已开通:
石路国际商厦 金座大厦
留园 金阊实验小学 苏州市旅游学校
金阊医院
南浩街 新苏天地 苏州高等职业技术学院苏高工校区
[ 往 骑河 方向 首班车时间:05:59 | 末班车时间:23:14 ] [ 往 桑田岛 方向 首班车时间:05:58 | 末班车时间:23:35 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查